Настоящая тусовка
Atom
09.08.2013


TFS (командная работа, чаты, актуальные изменения)!


Team Foundation Service/Server (сокр. TFS) — продукт корпорации Microsoft, представляющий собой комплексное решение для командный работы (совместное решение задач). Основная функция - размещение хранилища проектов в "облаках". Доступ к проектам осуществляется через Visual Studio (командная работа)

Услуга распространяется под подпиской на "EduLive" курсы (S#, WealthLab)!

http://


Основные задачи TFS:
  1. Доступ к основным и экстра проектам (стратегии, примеры) обучения S#, WealthLab (отслеживание актуальных изменений, добавлений).
  2. Публичные репозитории, где все могу поделиться своими наработками. Загрузить свой проект, чтобы изменения в коде можно было продемонстрировать также и другим ученикам.


Как подключиться?
  1. Создайте аккаунт на Microsoft Live
  2. Отправьте свой liveid (e-mail) нам на почту lesson@stocksharp.com
  3. Ожидайте ответного письма с подключением! Изучите инструкцию.
  4. Присоединяйтесь к нашей алго тусовке, ждем Вас!


TFS позволяет:

  • Следить за последними обновлениями в проектах. Проконтролировать, что изменилось и загрузить последнюю версию проекта на Ваш компьютер.

    http://


  • Добавить новый функционал в приложение и поделится им с остальными участниками.

    http://


  • Контроль версий Вашего приложения. Большое количество функционала, которое будет полезно для самостоятельной работы.[/size]


http://


TFS репозитории StockSharp:
  1. Lessons – проекты из курса обучения S#.
  2. Extra Lessons – дополнительные проекты и уроки.
  3. Shell – каркас для роботов с дополнительными стратегиями.
  4. Public – проекты наших студентов, собственные разработки обучения.
    (можно загружать и делиться своими наработками, скачивать проекты других участников, обсуждать проекты и т.д.)


S#.Chat - это неформальная тусовка алготрейдеров в котором мы обсуждаем различные темы связанные с:
  1. Реализацией роботов.
  2. Анализом торговых идей.
  3. С математикой постановкой задачи или просто (квант анализ).
  4. А также у вас будет доступ к оперативной технической поддержке. Которая в течении 10 минут, ответ на любой вопрос в режиме чата*.

*Данный функционал предоставляется только нашим ученикам.

Теги:


Спасибо:


1 2  >
Bond

Фотография
Дата: 09.08.2013
Ответить


Отличная идея! Давно пора!

Цитата:
По заниженным ценам (до 31 августа) можно приобрести доступ к подписке на 3 месяца 14 900 р!

С ценой вы, конечно, перегнули!))) Хоть для учебных проектов дайте студентам возможность между собой общаться и обмениваться кодом. А платное для хранилища с наработками кода, идеями опытных участников проекта S#.
Спасибо:

Самунджян Артем

Фотография
Дата: 10.08.2013
Ответить


Bond Перейти
Отличная идея! Давно пора!
Цитата:
По заниженным ценам (до 31 августа) можно приобрести доступ к подписке на 3 месяца 14 900 р!


Общие чаты будут доступны всегда, также как и доступ к базовым проектам. Насчет публичного репозитория я подумаю [cool]

Насчет цены - это будет не просто место для общения, это будет, как сервис по алгоритмическому обучению с подпиской.

В подписку будут включаться алгоритмические уроки (по 2-3 урока в месяц), непосредственного программирования как такого там уже будет меньше + TFS(проекты,чаты, техподдержка)

Фактически за 3 месяца от 6 до 9 новых уроков с проектами и технической поддержкой!
Спасибо:

Prival

Фотография
Дата: 15.08.2013
Ответить


Подключился. Зашол. И ничего не понял, что там такое, для чего и где все то что заявлено....
1. Где чат ?
2. Где уроки ?
3. Каркас. Что это, где ?, как его едят ?... )
4. Еще и Shell какой-то и где-то

Плиз пожалуйста думайте о тех кто приходит к вам в первый раз. Поясню что бы Вы поняли. Поменяемся местами. ВЫ заплатили деньги мне, ... я выслал ВАМ приглашение...и вы куда-то там зашли, но ТАМ ВСЕ на КИТАЙСКОМ + программы написаны арабской вязью. А вы только начали изучать этот язык. Ну да пару букв увидели знакомых, а дальше что...

З.Ы. Видео сделайте по этому сервису. Что там и как. Для чего и почему. Правила расскажите. Как этим пользоваться. На примерах покажите. Предлагаю сценарий.
1. Рассказываете что такое каркас (кстати в обучающих видео про него не нашол ни слова, из-за этого начал изучать TSlab).
2. Показываете как им пользоваться.
3. В качестве примера показываете, что нашли баг (или появилось пожелание по усовершенствованию продукта).
4. Показываете как и где разместить описание бага (предложения).
5. и т.д.
6. Чат, как его найти, как в него войти, что там и как. К примеру, куплю я аккаунт премиум. И буду там всех по маме и по папе с утра до вечера...Вы мне премию выдадите ? )



Спасибо:

Валентин Мирошниченко

Фотография
Дата: 15.08.2013
Ответить


Здравствуйте Сергей.

Наш новый сервис полностью основан на продукте Team Foundation Service и на данный момент находится в режиме бета тестирования. Данная статья отлично подойдёт для ознакомления с TFS, так же по TFS имеется рад книг, которые без труда находятся в интернете. Shell и каркас это один и тот же продукт. Его полное описание доступно на нашем сайте. Если коротко, то он представляет из себя, пример как создать графическую оболочку для вашего робота.
Спасибо:

Prival

Фотография
Дата: 15.08.2013
Ответить


Валентин Мирошниченко Перейти
Здравствуйте Сергей.

Наш новый сервис полностью основан на продукте Team Foundation Service и на данный момент находится в режиме бета тестирования. Данная статья отлично подойдёт для ознакомления с TFS, так же по TFS имеется рад книг, которые без труда находятся в интернете. Shell и каркас это один и тот же продукт. Его полное описание доступно на нашем сайте. Если коротко, то он представляет из себя, пример как создать графическую оболочку для вашего робота.


Добрый вечер. Вы хотите сказать что "Полное описание каркаса" занимает одну страничку (рекламу заплати и мы сделаем) ?
1. Есть ли видео, примеры, более полное описание (желательно на русском) как этим пользоваться ?

2. Прочел статью про TFS. еще больше запутался. Вы что предлагаете мне стать программистом, залезать в исходные коды S#, что то там править, делать сборки,баги искать, какой то контроль версий вести... и еще платить за это...

З.Ы. может это поможет донести мою мысль 基金會服務隊 在那裡聊天嗎?視頻在哪裡?

Спасибо: yar1k0v

Валентин Мирошниченко

Фотография
Дата: 16.08.2013
Ответить


Prival Перейти
Вы что предлагаете мне стать программистом,

А разве не для этого вы присоединись к нашему проекту? Мне казалось к нам приходят что бы стать программистами и создавать торговых роботов.
Prival Перейти
基金會服務隊 在那裡聊天嗎?視頻在哪裡

Для того что бы присоединиться к чату достаточно перейти по ссылке которую я вам прислал. Затем выбрать Rooms и перейти в интересующую вас комнату.

2.PNG 26 KB (714) 1.PNG 62 KB (667)
Спасибо:

pft_man

Фотография
Дата: 16.08.2013
Ответить


Кстати, а в чём отличие каркаса от студии? И то и то - оболочка для создания и тестирования роботов, только каркас платный, а студия нет.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 16.08.2013
Ответить


pft_man Перейти
Кстати, а в чём отличие каркаса от студии? И то и то - оболочка для создания и тестирования роботов, только каркас платный, а студия нет.


Каркас идет с исходниками. Он своим существованием показывает как создавать программы из графических блоков (StockSharp.Xaml). Студия - это готовое решение, больше ониентировано на замену терминала, анализа, рисерча. Чем для хостинга стратегий.

Аналогия как с программированием. Есть среда Visual Studio. Она нужна только для разработки. После разработки готовое приложение живет своей жизнь.
Спасибо:

MichaelShpin

Фотография
Дата: 16.08.2013
Ответить


Валентин Мирошниченко Перейти

Для того что бы присоединиться к чату достаточно перейти по ссылке которую я вам прислал. Затем выбрать Rooms и перейти в интересующую вас комнату.


А вы точно корректно настроили доступ пользователей на TFS? у меня список Room'ов пуст и кнопка "New" не активна.
Спасибо:

MichaelShpin

Фотография
Дата: 16.08.2013
Ответить


Если попробовать например перейти со страницы проекта StockSharp Lessons
Появляется ошибка TF401056: Cannot find a room with the specified name: StockSharp Lessons Team Room
TFS StokSharp2.PNG 7 KB (318) TFS StokSharp1.PNG 36 KB (296)
Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy