sp500 через quik
Atom
29.06.2013


Подключил себе к квику услугу "мировые рынки".
Хочется попробовать писать данные себе по sp500, dax и др.

Сделки не транслируются, стаканы тем более.
хотя, может у кого транслируются??

Супер скорость мне не нужна. В идеале раз в секунду обновление.

Как писать цену по sp500?
В стокшарповской таблице "инструменты" нет колонки цена.

Через произвольные таблицы добавлять или Экспорт дополнительных колонок? Или есть еще варианты?

Теги:


Спасибо:


transdex

Фотография
Дата: 29.06.2013
Ответить


Макс Перейти

Сделки не транслируются, стаканы тем более.
хотя, может у кого транслируются??


Замечательно сделки (по соответствующим фьючерсам) транслируются в стандартную таблицу всех сделок.
Спасибо:

Макс

Фотография
Дата: 29.06.2013
Ответить


transdex Перейти
Макс Перейти

Сделки не транслируются, стаканы тем более.
хотя, может у кого транслируются??


Замечательно сделки (по соответствующим фьючерсам) транслируются в стандартную таблицу всех сделок.


там, наверное, писец сколько сделок....
а что у вас за брокер? у меня открытие, наверное сделки отдельно их надо просить включить
Спасибо:

transdex

Фотография
Дата: 29.06.2013
Ответить


Макс Перейти

там, наверное, писец сколько сделок....
а что у вас за брокер? у меня открытие, наверное сделки отдельно их надо просить включить


Брокер Zerich. Да, сделок много. Поэтому есть смысл взять дополнительный терминал Quik( 236 р в месяц). В один транслировать все, а в другой только те инструменты (классы инструментов), которые торгуешь.

Спасибо:

Макс

Фотография
Дата: 01.07.2013
Ответить


transdex Перейти
Макс Перейти

там, наверное, писец сколько сделок....
а что у вас за брокер? у меня открытие, наверное сделки отдельно их надо просить включить


Брокер Zerich. Да, сделок много. Поэтому есть смысл взять дополнительный терминал Quik( 236 р в месяц). В один транслировать все, а в другой только те инструменты (классы инструментов), которые торгуешь.


в "открытии" ответили, что сделки они не транслируют.
Спасибо:

transdex

Фотография
Дата: 02.07.2013
Ответить


Услуга "Мировые рынки" у Цериха и Открытия - это разные вещи, и данные от разных поставщиков (МФД у Цериха и Прайм-ТАСС у Открытия).
В Церихе настоящие сделки тоже не транслируются, а транслируется как бы ежесекундный last с объемом. Т.е. примерно то, что Вы и хотели. А также "стакан" из двух котировок - best bid/best ask. Данные поступают в стандартные Квиковские таблицы, так что с ними можно работать как обычно.
Спасибо: Макс

MenDel

Фотография
Дата: 02.07.2013
Ответить


Немного не по теме конечно, но все же.
А из Волфикса сделки никак брать нельзя?
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy