CancelOrders не снимает старые заявки.
Atom
03.04.2013


Добрый вечер,

Такая ситуация. Когда я перезапускаю плазу, или у меня что-то рушится - я сам ее перезапускаю. И когда заново подключаюсь - я сразу хочу снять все заявки вообще. Вызываю
traderPlaza.CancelOrders();
Исключения нет, но и заявки не снимаются которые были либо руками мной выставлены, либо роботом ранее.
Пробовал ждать 10 секунд после старта экспорта, чтобы в робот точно пришли данные об активных заявках - та же ситуация.

Я что-то делаю не так? Подскажите, пожалуйста.

Теги:


Спасибо:


albion8

Фотография
Дата: 08.04.2013
Ответить


Всем привет,

Аналогичная ситуация. Просьба помочь.
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 08.04.2013
Ответить


В SampleGUI проблема воспроизводится?
Спасибо:

albion8

Фотография
Дата: 08.04.2013
Ответить


В SampleGUI проблема не воспроизводится. Уже Михаил помогает по этой проблеме, как разрешится - напишу.
Спасибо:

Андрей 13

Фотография
Дата: 11.04.2013
Ответить


albion8 Перейти
В SampleGUI проблема не воспроизводится. Уже Михаил помогает по этой проблеме, как разрешится - напишу.

Добрый день. Как там у вас успехи есть?
Спасибо:

albion8

Фотография
Дата: 12.04.2013
Ответить


Андрей,

разобрались, спасибо Михаилу. В моем роботе просто стоял режим получения только новых заявок. Поэтому все те что были активные до его запуска не приходили в робот, и не удалялись данной командой.

Решилось удалением (или закомментированием) этих строчек

//_trader.TableRegistry.StreamRegistry.TradeFuture.ReplicationType = PlazaStreamReplicationTypes.RemoteOnline;
//_trader.TableRegistry.StreamRegistry.TradeOption.ReplicationType = PlazaStreamReplicationTypes.RemoteOnline;
Спасибо: Андрей 13

Андрей 13

Фотография
Дата: 12.04.2013
Ответить


albion8 Перейти
Андрей,

разобрались, спасибо Михаилу. В моем роботе просто стоял режим получения только новых заявок. Поэтому все те что были активные до его запуска не приходили в робот, и не удалялись данной командой.

Решилось удалением (или закомментированием) этих строчек

//_trader.TableRegistry.StreamRegistry.TradeFuture.ReplicationType = PlazaStreamReplicationTypes.RemoteOnline;
//_trader.TableRegistry.StreamRegistry.TradeOption.ReplicationType = PlazaStreamReplicationTypes.RemoteOnline;

Спасибо за ответ. Я репликацию не использую. Видимо в другом дело. Покопаюсь еще тогда сам.
А NewOrders старые заявки присылает или надо другое вызывать?

Update - не долго покапавшись нашел причину. Я же еще данные получаю - сделки по инструментам за всю сессию. И сначала Плаза мне шлет все эти сделки, а только потом заявки. А сделки идти могут долго, далеко не 10 секунд иногда. И вот после того как я подключаюсь я жду 10 секунд и потом все кенселю, а кенселить еще нечего. Вот примерно так =)
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 12.04.2013
Ответить


Андрей 13 Перейти


NewOrders старые заявки присылает. Может ревизии включены?
Спасибо: Андрей 13

Андрей 13

Фотография
Дата: 12.04.2013
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Андрей 13 Перейти


NewOrders старые заявки присылает. Может ревизии включены?

Михаил, спасибо за совет. Я уже разобрался, выше написал ответ. Ларчик просто открывался =)
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy