Параметры текущей свечи
Atom
27.02.2013
Shaly


Каким методом получить параметры текущей свечи? High, Low предыдущей (сформировавшейся) свечи получаем через ProcessCandle(Candle candle), текущей (формирующейся) через ProcessValues(Candle candle), но последнее не работает.

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
VassilSanych

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


Shaly
Просмотрев форум,и изучив индикаторы с codeplex я обнаружила что доступ к индикаторам StockSharp не доступен обладателям VS express по причине не доступности интерфейса IPersistable или я ошибаюсь?

Каким образом VS express может накладывать ограничения на .net?
В VS express отсутствуют только некоторые средства разработки, которые есть в платных версиях. Сама же .net и её API доступны вне зависимости от инструментов. Можно в notepad писать и из командной строки компилировать.
Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


IPersistable наследуют, кстати, ещё и Strategy и ITrader до кучи к другим классам.
Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


Если отсутствуют какие-то библиотеки, попробуйте установить триальную версию VS и скопировать нужные библиотеки из её папок (врядли это нарушает лицензию)
Можно ещё, наверное, установить SDK. Но я не знаю в какой именно SDK входят "Testing Tools", если входят вообще куда-то.
upd
попробуйте
Visual Studio SDK
или ещё (что врядли)
Windows SDK
(не обращайте внимание на "windows 8" сейчас весь SDK называется именно так)
Только осторожно: в последний раз, когда я качал Platform SDK (давно это было), он у меня занял около 7Гб.
Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


VassilSanych не пугайте девушку обилием терминологии.[smile]

Классы S# которые реализуют интерфейс IPersistable это не тот интерфейс который находится в Microsoft.VisualStudio.QualityTools.Common.dll.
Это интерфейс S#, находится в Ecng.Serialization.dll, поэтому ничего доп. скачивать и устанавливать не надо.

Shaly, добавьте в References проекта данную dll, должно все заработать.
Спасибо: Shaly

Shaly

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


Данная dll уже давно добавлена в проект и есть ссылка на StockSharp.Algo.Indicators(прописана), но ошибка, что не хватает ссылки, не исчезает никак.
Спасибо:

Moadip

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


Выложите скрин с ошибкой. Возможно прояснит ситуацию. Плюс скрин, что добавлено в рефы.
Спасибо:

Shaly

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить



С предыдущей проблемой всё разрешилось) спасибо! Не хватало ссылки Ecng.Serialization. Но вот появилась другая проблема. Подскажите, как устранить?
Ошибка.jpg 176 KB (665)
Спасибо:

Иван З.

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


вместо
Код
public override decimal OnProcess(IIndicatorValue input)


напишите
Код
protected override decimal OnProcess(IIndicatorValue input)


Спасибо: Shaly
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy