Как можно быстро включить экспорт сделок по всем инструментам из квика?


Как можно быстро включить экспорт сделок по всем инструментам из квика?
Atom
04.08.2012


Раньше было достаточно поставить галку "Экспорт сделок" и он автоматом включался для всех инструментов.. а сейчас я так понимаю нужно прописывать квик как источник сделок в свойствах каждого инструмента?
Зачем тогда вообще оставили эту галку в настройках квика(источника) ведь если он не отмечен в свойствах инструмента как источник сделок они так и так не будут экспортироваться?

Теги:


Спасибо:


StockSharp

Фотография
Дата: 04.08.2012
Ответить


Здравствуйте. Хочу уточнить вопрос

Вы предлагаете автоматом менять источник для сделок на QUIK во всех инструментах, если ставить галку в настройках?

Я квиком не пользуюсь, поэтому могу некоторые моменты не знать и не помню, как раньше было сделано. Но если мы придем к какому-то решению,
то занесем это в список задач и сделаем как удобно.

Так понимаю, что эта галка сейчас не несет смысловой нагрузки. Её можно убрать.

Сейчас в гидре появился такой инструмент, как all@название источника.
Если ставить его, то будут качаться все данные, которые поступают из квика по всем инструментам, которые там есть.
Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 05.08.2012
Ответить


Alexey Gorbunov Перейти
Здравствуйте. Хочу уточнить вопрос

Вы предлагаете автоматом менять источник для сделок на QUIK во всех инструментах, если ставить галку в настройках?

Я квиком не пользуюсь, поэтому могу некоторые моменты не знать и не помню, как раньше было сделано. Но если мы придем к какому-то решению,
то занесем это в список задач и сделаем как удобно.

Здравствуйте. Спасибо за ответ..
Нет я не предлагаю.. я просто констатирую что так было раньше(в 4.0.19) и мне как пользователю только квика это было удобно...

Alexey Gorbunov Перейти
Так понимаю, что эта галка сейчас не несет смысловой нагрузки. Её можно убрать.

Насчёт зачем оставили я похоже погорячился.. ведь сейчас я так понял ей можно пользоваться как и раньше.. только для этого сначала нужно прописать квик в свойствах каждого инструмента.. просто она теперь используется только как функция запрета экспорта.. т.е. чтоб не вычёркивать квик у каждого инструмента можно просто снять эту галку.. так что логически было бы правильней отмечать её по умолчанию.. ведь для запуска экспорта и так нужно везде прописать квик..

Alexey Gorbunov Перейти
Сейчас в гидре появился такой инструмент, как all@название источника.
Если ставить его, то будут качаться все данные, которые поступают из квика по всем инструментам, которые там есть.

Вот как это сделать меня сейчас больше всего и интересует.. был бы благодарен за пояснения.. как добраться к этому инструменту.. и что Вы подразумеваете под словом ставить?
Спасибо:

StockSharp

Фотография
Дата: 05.08.2012
Ответить


Инструмент этот содержится в списке инструментов. Поищите по ALL@ увидете, что такие инструменты заведены для всех источников.
Ставить = выбрать, выразился так )

По идее, если вы выберет all@quik то будут сохранятся все данные, что поступают из квика.

По поводу предложений - если они будут, смело пишите. Рассмотрим и сделаем, если решим обоснованным. Нам самим хочется доработать гидру и сделать её удобной.

Если есть желание, напишите свой скайп, спишемся, пообщаемся на тему гидры. [biggrin]
Спасибо: XMbIPb aPlakhotnuk


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy