Инструкция: Как прикрепить изображение к сообщению.


Инструкция: Как прикрепить изображение к сообщению.
Atom
16.04.2012


Для того, чтобы прикрепить изображение к сообщению, необходимо выполнить следующие действия:

1. При создании сообщения в нижнем левом углу установить галочку на строке "Прикрепить файлы к этому сообщению?". Сохраняем сообщение.

Галочка установлена

2. В появившемся окне нажимаем на кнопку "Обзор" и по одному выбираем необходимые файлы (список допустимых расширений также представлен). Нажимаем на кнопку "Аплоад".

Аплоад

Таким образом, получаем примерно такой список прикрепленных к сообщению файлов:

Список прикрепленных файлов

Нажимаем на кнопку "Назад", т.е. переходим к добавленному сообщению. Прикрепленные изображения выглядят следующим образом (в нижней части сообщения):

Изображения добавлены


Самый простой способ делать снимок экрана:
1. На клавиатуре нажимаем PrtScn (PrintScreen).
2. Открываем Paint ("Пуск" - "Стандартные" - "Paint").
3. На панели инструментов выбираем "Правка" - "Вставить".
4. Сохраняем изображение.
1.JPG 21 KB (360) 2.PNG 21 KB (450) 3.PNG 33 KB (390) 4.PNG 90 KB (355)



Спасибо:


OvcharenkoVI

Фотография
Дата: 16.04.2012
Ответить


Извините, может я чего то не понимаю, но думаю, что на форуме, где 99% пользователей программисты - знают, как прикрепить картинку в сообщении =)
Спасибо:

M.Kovaleva

Фотография
Дата: 16.04.2012
Ответить


OvcharenkoVI Перейти
Извините, может я чего то не понимаю, но думаю, что на форуме, где 99% пользователей программисты - знают, как прикрепить картинку в сообщении =)


Такой вопрос, как ни странно, возникал, а значит, была потребность расписать. =)
Спасибо:

StockSharp

Фотография
Дата: 17.04.2012
Ответить


OvcharenkoVI Перейти
Извините, может я чего то не понимаю, но думаю, что на форуме, где 99% пользователей программисты - знают, как прикрепить картинку в сообщении =)

Не программистов на форуме намного больше, чем вы думаете =) И такие вопросы возникают.
Это была моя просьба, написать инструкцию.
Спасибо,M. [biggrin]
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy