Кол-во акт. заявок
Atom
19.01.2012


tmt

Фотография
Как собственно узнать? нашел в документации MarketEmulator http://stocksharp.com/do...ting_MarketEmulator.htm , но вот мне кажется это не то.. тк для тестирования (или я не прав?)

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
tmt

Фотография
Дата: 21.01.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov Перейти
tmt Перейти
Плохо, что нету такой информации.. А Вы бы не могли добавить ее в библиотеку? Просто в смартс есть поле в котором показывает кол-во заявок активных (правда объем заявок нет, но эта информация тоже ценная, хотя кому как)

А если нет, то я уже решил свою проблему =)

Вот кто-то спрашивал, мол программа зацикливается или нет? просто у меня по СЛ и ТП не закрывала стратегия. может зациклилась.. или связь пропадала(это может быть причиной?)


Давайте по порядку.
1) Какой нет информации в S#?
2) "Смартс" - это что? Если смартс - это смарттрейдер - то каким боком он относится к S#? :)
S# получает информацию через SmartCom.

Активные заявки получить элементарно через то что есть в S#.


3) Какая программа зацикливается? У вас в том коде что вы тут приводили была куча ошибок, потому и не закрывала.. Часть ошибок вам исправили.


1) Кол-во акт. неисполн. заявок
2) Смарттрейдер, да. Но я думаю эта вся информация есть и в SmartCom
3) Та моя программа, да знаю, что куча ошибок.. щас переписываю ее думаю сам разберусь уже итак много уже спрашиваю =)

Кстати в чем может быть проблема при добавлении ссылок? добавил ссылки (которых не хватает в новом проекте) потом вставляю
Код
using Ecng.Collections;
using Ecng.Common;

using StockSharp.BusinessEntities;
using StockSharp.Smart;
using StockSharp.Algo;
using StockSharp.Algo.Strategies;

а он ошибки пишет, мол не указаны ссылки!
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 21.01.2012
Ответить


tmt Перейти
Alexander Mukhanchikov Перейти
tmt Перейти
Плохо, что нету такой информации.. А Вы бы не могли добавить ее в библиотеку? Просто в смартс есть поле в котором показывает кол-во заявок активных (правда объем заявок нет, но эта информация тоже ценная, хотя кому как)

А если нет, то я уже решил свою проблему =)

Вот кто-то спрашивал, мол программа зацикливается или нет? просто у меня по СЛ и ТП не закрывала стратегия. может зациклилась.. или связь пропадала(это может быть причиной?)


Давайте по порядку.
1) Какой нет информации в S#?
2) "Смартс" - это что? Если смартс - это смарттрейдер - то каким боком он относится к S#? :)
S# получает информацию через SmartCom.

Активные заявки получить элементарно через то что есть в S#.


3) Какая программа зацикливается? У вас в том коде что вы тут приводили была куча ошибок, потому и не закрывала.. Часть ошибок вам исправили.


1) Кол-во акт. неисполн. заявок
2) Смарттрейдер, да. Но я думаю эта вся информация есть и в SmartCom
3) Та моя программа, да знаю, что куча ошибок.. щас переписываю ее думаю сам разберусь уже итак много уже спрашиваю =)



1) Кол-во заявок можете получить? Можете
Статус "неисполн." можете получить среди этих заявок? Можете
Спасибо:

tmt

Фотография
Дата: 22.01.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov Перейти

1) Кол-во заявок можете получить? Можете
Статус "неисполн." можете получить среди этих заявок? Можете

Понял намек =) Спасибо за ответ
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy