Куда пропали Дельта, Гама и т.д. в 4.0.4


Куда пропали Дельта, Гама и т.д. в 4.0.4
Atom
07.11.2011


Как теперь посчитать греки ?

раньше было :
strategy.Security.Delta

теперь на такое пишет :

"StockSharp.BusinessEntities.Security" не содержит определения для "Delta" и не был найден метод расширения "Delta", принимающий тип "StockSharp.BusinessEntities.Security" в качестве первого аргумента (возможно, пропущена директива using или ссылка на сборку)

[confused] [confused] [confused]

Теги:


Спасибо:


<< < 2 3 4 
lesser

Фотография
Дата: 11.11.2011
Ответить


При чем тут угадайка.

Я вам говорил что есть проблема в 4.0.4 вы не верили , пока я сам не разобрался в чем проблема, но проблема все таки была не в моем коде на что вы намекали .

Теперь сказал что есть проблема в 4.0.5 , на 4.0.3 все работает нормально, хотите разбирайтесь сами , не хотите скажите опять что проблема у меня в коде .
Спасибо:

lesser

Фотография
Дата: 11.11.2011
Ответить


Я ж не могу все свое время тратить на поиски багов в вашем творении.

А логирование мне в моем коде незачем.
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 11.11.2011
Ответить


lesser Перейти
При чем тут угадайка.

Я вам говорил что есть проблема в 4.0.4 вы не верили , пока я сам не разобрался в чем проблема, но проблема все таки была не в моем коде на что вы намекали .

Теперь сказал что есть проблема в 4.0.5 , на 4.0.3 все работает нормально, хотите разбирайтесь сами , не хотите скажите опять что проблема у меня в коде .


где вы разобрались в чём проблема? ткните носом, пожалуйста. я упустил этот момент.
мы пытались разобраться в чём проблема, никто не намекал что проблема у вас.
для того чтоб понять где она - необходимо иметь более-менее какие-то подробности.
а не то - "у вас проблема где-то, либо тут либо тут. разбираться не хочу где, смотрите сами."
вы раза с 3го смогли указать в каком из правил ошибка. Ошибку искал и исправлял я


Не нравится наше творение - не пользуйтесь. Пишите своё.
Хотите чтоб было исправление - помогите найти ошибку.

Или вы действительно считаете что у нас времени свободного столько, что мы не только готовы безвозмездно писать и отдавать всем библиотеку, но ещё и по каждому чиху искать и пересматривать весь код?
Спасибо:

lesser

Фотография
Дата: 11.11.2011
Ответить


Пожалуйста.

lesser Перейти


Выяснил что срабатывает постоянно .LastTradePriceLessAbsolute(Price1) причем LastTrade.Price в то время намного выше Price1 .


Я сказал , будет время попробую разобраться.

А если б не такие как я вам бы армию тестеров нанимать нужно было б .

Так что давайте не будем , я просто сказал что есть проблема.
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 11.11.2011
Ответить


lesser Перейти
Пожалуйста.

lesser Перейти


Выяснил что срабатывает постоянно .LastTradePriceLessAbsolute(Price1) причем LastTrade.Price в то время намного выше Price1 .


Я сказал , будет время попробую разобраться.

А если б не такие как я вам бы армию тестеров нанимать нужно было .

Так что давайте не будем , я просто сказал что есть проблема.


Цитата:
пока я сам не разобрался в чем проблема

скажите конкретно что надо исправить в том что вы написали
Цитата:
Выяснил что срабатывает постоянно .LastTradePriceLessAbsolute(Price1) причем LastTrade.Price в то время намного выше Price1 .

, чтобы всё заработало.

Смысла говорить что есть проблема нет, т.к. неизвестно где проблема - у нас, у вас или ещё где в сторонней библиотеки.
Как вы предлагаете нам исправлять и что если вам что-то там чудится и кажется?
Хотите исправлений - пишите конкретику.

Не нравится - пишите своё, пользуйтесь аналогами если найдёте.

Всё просто.
Спасибо:

lesser

Фотография
Дата: 11.11.2011
Ответить


Этот разговор ни к чему не приведет , будет время скажу конкретно что из задокументированого вами работает не так, а ваши библиотеки я вижу только закрытыми так что уж звиняйте не смогу сказать что и где поправить нужно :)
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 13.11.2011
Ответить


lesser Перейти
М..да.

Чем дальше в лес тем больше дров.

Версия 4.0.5 : по дочерней стратегии проходят сделки , позиция основной стратегии вобше не меняется ...

это наверно тот фикс по позициям которий в 4.0.4 анонсировали.

Для меня пока что 4.0.3 самая рабочая версия [blink]



Посмотрел по коду - все нужные события обрабатываются.
Теперь ваша очередь предоставить лог.

Я правильно понимаю что используется Strategy.PositionManager? Portfolio используется обычный или BasketPortfolio?

Что нужно:
- события NewOrder и OrderChanged у базовой и дочерних стратегий с выводом времени (с мс) прихода события
- события PositionManager.PositionChanged у базовой и дочерних стратегий с выводом времени (с мс) прихода события, вывод значения позиции
Спасибо:
<< < 2 3 4 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy