Текущие задачи по PlazaTrader
Atom
10.10.2011


1) Избавиться от накопления очереди сообщений в первые секунды работы (необходимо разбить получение реплики на несколько соединений, работающих в отдельных thread'ах, каждое со своим циклом выборки).
5) Добавить профилировщик получения данных и отправки заявок - необходимо понять насколько быстрый PlazaTrader у нас (особенно в связи с грядущими изменениями в плазе после нового года).
6) Отфильтровывать данные от уже прошедшей сессии (вечером приходят данные как от дневной, так и от вечерней сессии).
8) Если заявка GTC, то в вечерний клиринг приходит сообщение Inserted, с id_ord = новому номеру заявки и с id_ord1 = старому номеру заявки. Необходимо заменить одно на другое.

Ничего не упустил?

3ий таск я уже начал делать в фоновом режиме.
Кто готов взяться за другие задачи?



Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 4  > >>
frontman

Фотография
Дата: 14.10.2011
Ответить


Т.е ReRegisterOrder(Order, Order) перемещает вот эти две заявки? А куда тогда?
Если бы он выглядил вот так : ReRegisterOrder(Order, Order, Order, Order) я б еще понял ... А так что то не пойму(( Извините...
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 14.10.2011
Ответить


frontman Перейти
Т.е ReRegisterOrder(Order, Order) перемещает вот эти две заявки? А куда тогда?
Если бы он выглядил вот так : ReRegisterOrder(Order, Order, Order, Order) я б еще понял ... А так что то не пойму(( Извините...


У вас исходный код есть - смотрите сами. Там всё очевидно, я только что по коду сам посмотрел.
Почему другие могут пользоваться поиском, а вы не умеете? Надо учиться. И лучше поздно, чем никогда.
Спасибо:

frontman

Фотография
Дата: 14.10.2011
Ответить


Этот метод для отмены одной заявки и регистрации другой в рамках одной транзакции.
А я говорю о методе отменяющем 2 заявки и выставляющим 2 заявки в рамках одной транзакции.
То что есть явно это не делает.
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 14.10.2011
Ответить


frontman Перейти
Этот метод для отмены одной заявки и регистрации другой в рамках одной транзакции.
А я говорю о методе отменяющем 2 заявки и выставляющим 2 заявки в рамках одной транзакции.
То что есть явно это не делает.


Я ведь говорю что по коду несложно понять. :)
Добавил пункт 7. Опять никто не готов взяться, будем ждать пока у нас руки дойдут?
Спасибо:

frontman

Фотография
Дата: 14.10.2011
Ответить


Да если меня с работы раньше не выгонят то скоро займусь)
Спасибо:

FiNick

Фотография
Дата: 16.10.2011
Ответить


Alexander Mukhanchikov Перейти
7) Добавить поддержку FutMoveOrder - одновременное перемещение 2х заявок.


Не пойму, чем ReRegisterOrder(Order, Order, Order, Order) лучше двух последовательных ReRegisterOrder(Order, Order) в плане быстродействия или удобства??
Одной транзакцией это сделать нельзя вродебы.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 16.10.2011
Ответить


FiNick Перейти
Alexander Mukhanchikov Перейти
7) Добавить поддержку FutMoveOrder - одновременное перемещение 2х заявок.


Не пойму, чем ReRegisterOrder(Order, Order, Order, Order) лучше двух последовательных ReRegisterOrder(Order, Order) в плане быстродействия или удобства??
Одной транзакцией это сделать нельзя вродебы.



Тоже не понимаю, зачем такой костыль. Для такого метода нужно и код написать в стратегии. Что мне кажется совсем уж не удобно. Подозреваю, что это сделано для атомарного изменения multi leg заявки. Но могу ошибаться.
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 16.10.2011
Ответить


FiNick Перейти
Не пойму, чем ReRegisterOrder(Order, Order, Order, Order) лучше двух последовательных ReRegisterOrder(Order, Order) в плане быстродействия или удобства??
Одной транзакцией это сделать нельзя вродебы.


Это вроде не костыль, FutMoveOrder (OptMoveOrder) позволяет переставить две заявки за одну транзакцию
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 16.10.2011
Ответить


FiNick Перейти
Alexander Mukhanchikov Перейти
7) Добавить поддержку FutMoveOrder - одновременное перемещение 2х заявок.


Не пойму, чем ReRegisterOrder(Order, Order, Order, Order) лучше двух последовательных ReRegisterOrder(Order, Order) в плане быстродействия или удобства??
Одной транзакцией это сделать нельзя вродебы.



1) На бирже это учитывается как 1 транзакция. Когда у тебя ограничение в 30\60\150 транзакций в секунду - такая экономия крайне важна.
2) Результат приходит в одном ответе
3) Крайне удобно для выполнения обязательств маркет мейкинга
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 16.10.2011
Ответить


4) пункт сделал
Спасибо:
< 1 2 3 4  > >>

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy