Перестает вызываться OnProcess стратегии


Перестает вызываться OnProcess стратегии
Atom
05.04.2011


Заметил, что робот проворонил сигнал, в логах ничего не нашел, задебажил и увидел, что не вызывается OnProcess. В последнем вызове PropertyChanged у стратегии состояние Runned. Стратегия унаследована от TimeFrameStrategy, S# последний.

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.05.2011
Ответить


Alter Перейти
Понаблюдал тут на досуге за ходом развития событий, происходит следующее:
9:55 - MarketTime показывает глубокую ночь, 2:00-4:00, в квике в статусбаре времени сервера нет, OnProcess у стратегии почему-то вызывается.
9:56-9:57 - в квике появляется время сервера, в MarketTime соответственно оно тоже перескакивает с ночи на текущее, OnProcess вызываться перестает.
10:00 и далее - MarketTime показывает корректное время, но OnProcess не вызывается, через энндцать секунд я перезапускаю стратегию, после этого все ок.

Интересно, почему OnProcess вызывается ночью, но не вызывается сразу после 10 утра, пока не перезапустишь стратегию.


А интервал у стратегии какой? Какие образом перезапустили стратегию?
Спасибо:

Alter

Фотография
Дата: 24.05.2011
Ответить


Интервал 1 секунда, перезапустил через strategy.Stop(); strategy.Start();
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 24.05.2011
Ответить


У меня практически такая же проблема (http://stocksharp.com/forum/1602/vypolnieniie-TimeFrameStrategy/)
Версия S# 3.0.19.0.

Единственное отличие, которое вижу - OnProcess в начале дня выполняется, но ломается после вечернего клиринга. Помогает стоп/старт стратегии (как воркэраунд).
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 24.05.2011
Ответить


еще наблюдения:
интервал - 2 секунды
таймфрейм - 10 минут
несколько стратегий

OnProcess перестает вызываться через интервал равный таймфрейму, для ВСЕХ стратегий одновременно.
Например, я запускаю одну стратегию в 19:04, вторую в 19:07. В 19:14 у обоих стратегий перестает вызываться OnProcess. Для 3х и больше стратегий аналогично. Локаются все. Дочерние в том числе.
Спасибо:

Alter

Фотография
Дата: 01.06.2011
Ответить


А сегодня еще и в квике время сервера встало колом до начала сессии, да так и осталось. Михаил, может в свете всего описанного в этой теме невызов OnProcess в неторговое время сделать отключаемым?
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy