выставление и снятие заявок
Atom
29.10.2010


Добрый день))
возникла такая загвоздка, последовательно выставляю две заявки, и по исполнению одной из них надо снять другую??? подскажите каким образом можно это сделать, а то совсем ума не приложу.

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 09.11.2010
Ответить


funvee_2
а как тогда узнать какая из заявок была исполнена???
допустим если было 4 активные заявки. и пришло событие что одна исполнилась как узнать какая из них?? надо же сохранить id а потом сравнить с id исполненой сделки???я правильно понимаю???


Нет, просто запоминаете объект Order и сравниваете с тем, что пришло в Strategy.OrderChanged.
Спасибо:

funvee_2

Фотография
Дата: 09.11.2010
Ответить


я понимаю, что это уже наглость. но все равно прошу помощи) дайте ,пожалуйста, кусочек кода, или пример какой-нибудь. вот есть у меня допустим 3 заявки активных, исполняется допустим номер 2(по счету) и пусть незнаю переменная а=2 , если 3яя исполняется то а=3....помогите плиз...оч надо...
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 09.11.2010
Ответить


funvee_2
я понимаю, что это уже наглость. но все равно прошу помощи) дайте ,пожалуйста, кусочек кода, или пример какой-нибудь. вот есть у меня допустим 3 заявки активных, исполняется допустим номер 2(по счету) и пусть незнаю переменная а=2 , если 3яя исполняется то а=3....помогите плиз...оч надо...


Код я конечно приведу:

Код
private List<Order> _myOrders = new List<Order>();

var order = new Order....
RegisterOrder(order);
_oders.Add(order)
....

private void OnOrdersChanged(IEnumerable<Order> orders)
{
foreach (var order in orders)
{
if (_myOrders.Contains(order))
{
// моя заявки
}
}
}


Только без изучения C# все равно бесполезно.
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy