[ТехПоддержка] Shell 4.4.17.7, не запускается тестовый пример с SMA - System.ArgumentOutOfRangeException: Индекс должен находиться в границах этого списка. Имя параметра: index

[ТехПоддержка] Shell 4.4.17.7, не запускается тестовый пример с SMA - System.ArgumentOutOfRangeException: Индекс должен находиться в границах этого списка. Имя параметра: index
Atom
13.04.2020


Добрый день.

Shell 4.4.17.7
Не запускается тестовый пример с SMA - System.ArgumentOutOfRangeException.
Аналогичная ошибка и с StairsTrend strategy, но там хоть что-то рисует.

SmartCOM, данные скачены Гидрой, на часовых графиках, с 01.01.2020 по 01.04.2020, картинка в приложении.


Shell 13.04.2020 9:52:49 +03:00 Error System.ArgumentOutOfRangeException: Индекс должен находиться в границах этого списка.
Имя параметра: index
в System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException(ExceptionArgument argument, ExceptionResource resource)
в System.Collections.ObjectModel.Collection`1.Insert(Int32 index, T item)
в DevExpress.Xpf.Grid.TreeList.TreeListHierarchicalDataHelper.OnItemAdded(TreeListNodeCollection nodes, IBindingList list, Int32 index)
в DevExpress.Xpf.Grid.TreeList.TreeListHierarchicalDataHelper.UpdateNodeChildrenCore(TreeListNodeCollection nodes, ListChangedEventArgs e, IBindingList list)
в DevExpress.Xpf.Grid.TreeList.TreeListHierarchicalDataHelper.UpdateNodeChildren(TreeListNodeCollection nodes, Object s, ListChangedEventArgs e)
в DevExpress.Xpf.Grid.TreeList.TreeListHierarchicalDataHelper.OnBindingListChanged(Object sender, ListChangedEventArgs e)
в DevExpress.Data.Helpers.BindingListAdapterBase.NotifyChanged(ListChangedEventArgs e)
в DevExpress.Data.Helpers.BindingListAdapterBase.OnSourceCollectionChanged(Object sender, NotifyCollectionChangedEventArgs e)
в Ecng.Xaml.ObservableCollectionEx`1.OnCollectionChanged(NotifyCollectionChangedAction action, IList`1 items, Int32 index)
в Ecng.Xaml.ThreadSafeObservableCollection`1.Add(TItem item)
в StockSharp.Xaml.Monitor.#=zpGeTXOMU$e7T(ILogSource #=z9d39xQk=)
в StockSharp.Xaml.Monitor.#=ziJkFZ7U=(ILogSource #=z9d39xQk=, IEnumerable`1 #=zyX4XD3U=)
в MoreLinq.MoreEnumerable.ForEach[T](IEnumerable`1 source, Action`1 action)
в StockSharp.Xaml.Monitor.WriteMessages(IEnumerable`1 messages)
в Ecng.Xaml.GuiDispatcher.ActionInfo.Process()
в Ecng.Xaml.GuiDispatcher.OnTimerTick(Object sender, EventArgs e)

image212.png 1 MB (145)



Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy