Как поменять цвет сетки Chart
Atom
01.02.2019


Добрый день

Есть график (namespace StockSharp.Xaml.Charting, class Chart)
Capture.PNG
Как поменять цвет сетки?
Capture.PNG 109 KB (730)

Теги:


Спасибо:


Replikant

Фотография
Дата: 01.02.2019
Ответить


Под одной из шестеренок, кажется, настройки оформления, вроде есть даже цвет сетки, но у меня почему-то не получилось его поменять - или его все-таки там нет, или почему-то ещё. Обычно я люблю скрывать сетку вообще.
Спасибо:

Дмитрий_

Фотография
Дата: 02.02.2019
Ответить


Replikant Перейти
Под одной из шестеренок, кажется, настройки оформления, вроде есть даже цвет сетки, но у меня почему-то не получилось его поменять - или его все-таки там нет, или почему-то ещё. Обычно я люблю скрывать сетку вообще.

На шестеренке меняется цвет сетки кластера.
Спасибо:

Replikant

Фотография
Дата: 03.02.2019
Ответить


Тоже вопрос в тему графиков. Можно на графике настроить такое поведение? - когда кол-во свечей достигает заданного график начинает автоматически скроллиться таким образом чтобы свежие свечи были всегда справа. Пробовал поиграться свойствами IsAutoRange, IsAutoScroll и MinimumRange, но при использовании MinimumRange каждый раз пишет, что поток не может получить доступ к объекту (хотя другие перечисленные свойства в том же месте кода без ошибок отрабатывают), потому что объект используется другим потоком, а двумя другими из перечисленных свойств добиться нужного поведения не удалось.

Сейчас в Shell какая логика настроена: сначала свечи толстые, когда доходит до края, они уходят за край, но если после того как они ушли за край ужать масштаб и доскроллить до ситуации когда крайне правая свеча еще не дошла до правой границы, после этого начинает автоматически скроллить (т.е. для скроллинга требуется каждый раз ручное вмешательства).

Хотелось бы настроить одно из двух поведений (первое немного предпочтительней, но не принципиально) :
- свечи сразу заданной ширины и она дальше без участия пользователя не меняется, когда свечи доходят до крайне правой точки начинается автоматический скроллинг.
- свечи толстые, когда доходит до крайне правой точки начинает сужаться масштаб пока на графике кол-во свечей не достигает заданного кол-ва, после этого начинается автоматический скроллинг.
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 04.02.2019
Ответить


Добрый день

Можно только поменять цвет фона темой через свойство https://doc.stocksharp.r...artPanel_ChartTheme.htm Список доступных тем https://doc.stocksharp.r...Charting_ChartThemes.htm
Спасибо: Дмитрий_


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy