﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/style.css'?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/bbeditor.css'?>
<feed xmlns="http://www.w3.org/2005/Atom">
  <title type="html">Помогите подключить</title>
  <id>~/topic/920/pomogite-podklyuchit/</id>
  <rights type="text">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  <updated>2026-06-22T16:03:54Z</updated>
  <logo>https://stocksharp.ru/images/logo.png</logo>
  <link href="https://stocksharp.ru/handlers/atom.ashx?category=topic&amp;id=920" rel="self" type="application/rss+xml" />
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2054/</id>
    <title type="text">Вкладка файлы.По-моему нет))) </title>
    <published>2010-04-13T17:43:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T17:43:00Z</updated>
    <author>
      <name>Новичок</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/27944/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Вкладка файлы.По-моему нет)))&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2053/</id>
    <title type="text">А куда сбросили? Попутно, .NET 3.5 установлен? </title>
    <published>2010-04-13T17:36:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T17:36:00Z</updated>
    <author>
      <name>Mikhail Sukhov</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/201/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;А куда сбросили? Попутно, .NET 3.5 установлен?&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2052/</id>
    <title type="text">Сбросил-посмотрите </title>
    <published>2010-04-13T17:27:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T17:27:00Z</updated>
    <author>
      <name>Новичок</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/27944/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Сбросил-посмотрите&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2051/</id>
    <title type="text">Добрый день, Пришлите снимок экрана - так будет проще. С уважением, Сергей Зуев </title>
    <published>2010-04-13T17:14:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T17:14:00Z</updated>
    <author>
      <name>skzuev</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/6388/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Добрый день,&lt;/p&gt;
&lt;p&gt;Пришлите снимок экрана - так будет проще.&lt;/p&gt;
&lt;p&gt;С уважением,
Сергей Зуев&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2050/</id>
    <title type="text">Обнаружена ошибка и пытается отправить отчет об ошибке </title>
    <published>2010-04-13T17:13:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T17:13:00Z</updated>
    <author>
      <name>Новичок</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/27944/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Обнаружена ошибка и пытается отправить отчет об ошибке&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2049/</id>
    <title type="text">А что за ошибка? </title>
    <published>2010-04-13T16:32:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T16:32:00Z</updated>
    <author>
      <name>Mikhail Sukhov</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/201/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;А что за ошибка?&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/2048/</id>
    <title type="text">День добрый!Спасибо за огромный Ваш труд.Включаю Квик,устанавливаю внешние транзакции.Запускаю любой...</title>
    <published>2010-04-13T16:30:00Z</published>
    <updated>2010-04-13T16:30:00Z</updated>
    <author>
      <name>Новичок</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/27944/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;День добрый!Спасибо за огромный Ваш труд.Включаю Квик,устанавливаю
внешние транзакции.Запускаю любой ехе файл из папки примеры...и ОС
выдает ошибку.В чем дело?&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
</feed>