﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/style.css'?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/bbeditor.css'?>
<feed xmlns="http://www.w3.org/2005/Atom">
  <title type="html">Зачем гидра открывает стаканы в квике при экспорте сделок?</title>
  <id>~/topic/2918/zachem-gidra-otkryvaet-stakany-v-kvike-pri-ehksporte-sdelok/</id>
  <rights type="text">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  <updated>2026-06-25T22:48:39Z</updated>
  <logo>https://stocksharp.ru/images/logo.png</logo>
  <link href="https://stocksharp.ru/handlers/atom.ashx?category=topic&amp;id=2918" rel="self" type="application/rss+xml" />
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20700/</id>
    <title type="text">С codeplex-а из исходников? Там уже 4.1.3 должна быть. </title>
    <published>2012-08-06T15:48:50Z</published>
    <updated>2012-08-06T15:48:50Z</updated>
    <author>
      <name>esper</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/5990/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;С codeplex-а из исходников? Там уже 4.1.3 должна быть.&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20697/</id>
    <title type="text">вчера только скачал... </title>
    <published>2012-08-06T14:55:48Z</published>
    <updated>2012-08-06T14:55:48Z</updated>
    <author>
      <name>XMbIPb</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/6200/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;вчера только скачал...&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20696/</id>
    <title type="text">В первых билдах 4.1.2 еще не было инструмента all@... и как следствие для всех инструментов регистри...</title>
    <published>2012-08-06T14:22:00Z</published>
    <updated>2012-08-06T14:22:00Z</updated>
    <author>
      <name>esper</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/5990/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;В первых билдах 4.1.2 еще не было инструмента all@... и как следствие для всех инструментов регистрировались как сделки, так и стаканы. Попробуйте обновить версию до последней.&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20695/</id>
    <title type="text">4.1.2 </title>
    <published>2012-08-06T13:52:08Z</published>
    <updated>2012-08-06T13:52:08Z</updated>
    <author>
      <name>XMbIPb</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/6200/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;4.1.2
&lt;img src="http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/f0770334eb41f2daa4c0de8837ba64e2.jpg" alt="" /&gt;&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20691/</id>
    <title type="text">Какая версия Гидры? Покажите скрин с настройками инструментов для источника Quik. </title>
    <published>2012-08-06T12:49:58Z</published>
    <updated>2012-08-06T12:49:58Z</updated>
    <author>
      <name>esper</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/5990/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Какая версия Гидры? Покажите скрин с настройками инструментов для источника Quik.&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/20688/</id>
    <title type="text">Может это как-то связано с тем что у меня не отображаются вспомогательные инструменты(ALL@)? </title>
    <published>2012-08-06T12:34:02Z</published>
    <updated>2012-08-06T12:34:02Z</updated>
    <author>
      <name>XMbIPb</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/6200/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Может это как-то связано с тем что у меня не отображаются вспомогательные инструменты(ALL@)?&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
</feed>