﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/style.css'?>
<?xml-stylesheet type='text/css' href='https://stocksharp.ru/css/bbeditor.css'?>
<feed xmlns="http://www.w3.org/2005/Atom">
  <title type="html">Ошибка DllNotConnected</title>
  <id>~/topic/1279/oshibka-dllnotconnected/</id>
  <rights type="text">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  <updated>2026-06-27T22:11:58Z</updated>
  <logo>https://stocksharp.ru/images/logo.png</logo>
  <link href="https://stocksharp.ru/handlers/atom.ashx?category=topic&amp;id=1279" rel="self" type="application/rss+xml" />
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/5041/</id>
    <title type="text">Пытаюсь затестить Sample из набора примеров (стоп-заявки) с QuickJunior, при попытке подключения выв...</title>
    <published>2010-12-16T08:22:14Z</published>
    <updated>2016-07-28T18:03:35Z</updated>
    <author>
      <name>a.dobryn</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/28111/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Пытаюсь затестить Sample из набора примеров (стоп-заявки) с QuickJunior, при попытке подключения вываливается такая ошибка:
&lt;a href="http://img109.imageshack.us/img109/1897/21305963.jpg" rel="nofollow" target="_blank"&gt;&lt;img src="http://img109.imageshack.us/img109/1897/21305963.th.jpg" alt="" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/5098/</id>
    <title type="text">кошмар какой, понятно, спасибо, буду иметь в виду =) </title>
    <published>2010-12-20T09:19:54Z</published>
    <updated>2010-12-20T09:19:54Z</updated>
    <author>
      <name>a.dobryn</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/28111/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;кошмар какой, понятно, спасибо, буду иметь в виду =)&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/5075/</id>
    <title type="text">Оно не само исправилось. Оно просто дисконнект от сервера получило и переконнектиться не успело (или...</title>
    <published>2010-12-17T13:29:58Z</published>
    <updated>2010-12-17T13:29:58Z</updated>
    <author>
      <name>Иванов Андрей</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/28064/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Оно не само исправилось. Оно просто дисконнект от сервера получило и переконнектиться не успело (или не смогло), потому вывалило вам это сообщение, когда вы попробовали нажать &amp;quot;Отключиться&amp;quot;. В остальные разы просто не было дисконнекта от сервера =)&lt;/p&gt;
&lt;p&gt;С коннектами-дисконнектами известная пляска -- у Квика состояний не два, а четыре (подключен к терминалу, подключен к серверу, отключен от терминала, отключен от сервера), и все они отображаются на один флаг QuikTrader.IsConnected.&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/5043/</id>
    <title type="text">внезапно заработало само, странно =) </title>
    <published>2010-12-16T09:51:33Z</published>
    <updated>2010-12-16T09:51:33Z</updated>
    <author>
      <name>a.dobryn</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/28111/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;внезапно заработало само, странно =)&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
  <entry>
    <id>https://stocksharp.ru/posts/m/5042/</id>
    <title type="text">Такое ощущение что Вы пытаетесь отключить не подключенного trader&amp;apos;a... </title>
    <published>2010-12-16T09:17:16Z</published>
    <updated>2010-12-16T09:17:16Z</updated>
    <author>
      <name>MCTuTeJ|19951995</name>
      <uri>https://stocksharp.ru/users/18/</uri>
      <email>info@stocksharp.ru</email>
    </author>
    <content type="html">&lt;p&gt;Такое ощущение что Вы пытаетесь отключить не подключенного trader'a...&lt;/p&gt;
</content>
    <rights type="html">Copyright @ StockSharp Platform LLC 2010 - 2025</rights>
  </entry>
</feed>