Хранилище стратегий
Atom
08.11.2013


Готовые примеры роботов

Вебинар прошёл успешно, в основном рассказывал про новые примеры, как для учеников так и для всех желающих, а также всё что было предоставлено у нас на сервере по обучению. В основном рассматривали новый проект, который мы сделали специально для всех учеников и любых желающих:

http://





А теперь подробнее для тех, кто хочет получить доступ к серверу, где лежат проекты (в том числе и к этому проекту). В основном наш сервер по обучению делится на две части:

http://

StockSharp Lessons - здесь представлены все открытые коды по роботам и проектам принадлежащим видео-урокам. Есть много различных торговых стратегий, кластерных свечек, вообщем все проекты, относящиеся к этим урокам + много дополнительных закомментированных примеров. Бесплатно доступ к нему получают все ученики наших курсов, а также все желающие под услугой EduLive.

StockSharp Public - публичный сервер, куда мы накинули уже не мало всего готового. Более подробный разбор того, что есть сейчас в паблике:
  1. Robots (на скриншоте) - 8 торговых стратегий. Исходные коды 3 самых сложных стратегий, находятся у нас в репозитории Lessons. Все остальные стратегии открыты, так что можете смотреть и изучать. Проект позволяет задавать настройки запускать и останавливать стратегии.
  2. BestBuySell - реальный проект торгового робота на заказ. Что делает? Включается в определенное время, прописанное в xml настройках. Основная задача - изменение позиции по корзине инструментов (прописаны в настройках) с помощью котирования. К примеру при включении у RIZ3 текущая позиция 5, а должна быть 10. Он начинает с прописанными условиями и итерациями отправлять заявки, пока позиция по инструменту не станет правильной. Исходники безотказной стратегии котирования лежат в Lessons.
  3. Analyzer - специальный анализатор стратегий. Более подробно.
  4. MarketDepthAnalyzer - подгружает историю стаканов и выводит соответствующие индикаторы на график. Более подробно.
  5. Data - сохраненные данные с помощью S#.Data. Сейчас на сервере бесплатно лежит 1 месяц Ордер Лога по 3 инструментам. Берите и изучайте, кстати ордерлог - это платная услуга от МБ.
  6. NN_Developing - нейросеть. Простой проект для исследований и обучения нейросети.


Как скачать все текущие проекты?
  1. Подключиться к нашему TFS (в любом случае надо будет сделать)
  2. Скачать через Visual Studio (ссылка в первом пункте)
  3. Скачать архивом всё что есть в StockSharp.Public (для ленивых)
  4. Скачать архивом всё что есть StockSharp.Lessons (для ленивых)


P.S. В связи с большим объёмом вложений, лучше качать их напрямую из Visual Studio

Теги:


Спасибо:


11235813

Фотография
Дата: 03.12.2015
Ответить


как можно получить доступ к Public скачать
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy