FAQ по Криптотрейдингу. Криптотрейдинг, что это такое?


FAQ по Криптотрейдингу. Криптотрейдинг, что это такое?
Atom
02.12.2019


Добрый день.
Сегодня мы рассмотрим относительно молодой вид торговли - криптотрейдинг. Чем отличается торговля токенами криптовалют от традиционного трейдинга? Традиционный трейдинг – это, например, торговля ценными металлами, валютами и акциями. Основным отличием криптотрейдинга от трейдинга на фондовом рынке - высокая волатильность курса.[nerd]
Трейдеры желают получить доходность в тысячи процентов от сделки, однако на фондовом рынке такие сделки крайняя редкость, и время ее наступления достаточно велико, они выкупают акции малоизвестных компаний в надежде на рост капитализации, что порой не осуществимо. Ниже указан график изменение курса различных биржевых инструментов за несколько лет, на котром видно как сильно меняется курс криптовалюты, что позволяет заработать больше.

Crypto-trade-exchange.jpg

В криптотрейдинге быстрые сделки, имеющие высокую доходность довольно частое явление. Наибольшее сходство криптотрейдинг имеет с торговлей на рынке Форекс. Здесь так же стоимость валют изменчива, и биржевые спекулянты зарабатывают, продавая более дорогую криптовалюту и покупая более дешевую.
Для работы на рынке криптовалют можно использовать различные стратегии и возможности. Программа Designer, например, предлагает решение для торговли путем построения своей прибыльной стратегии.

Crypto-trading-Designer.jpg

Любой, даже начинающий трейдер, может построить своего робота при помощи кубиков, отвечающих за алгоритм торговли. Встроенные возможности для отладки стратегий на различных маркет данных, с возможностью торговли сразу на нескольких площадках, делают его незаменимым инструментом. Более подробно о всех продуктах нашей компании можно узнать на нашем сайте.




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy