⚡️Новый Дизайнер: следующий уровень в алготрейдинге⚡️

⚡️Новый Дизайнер: следующий уровень в алготрейдинге⚡️
Atom
12.01.2024


Для профессионалов и энтузиастов алгоритмической торговли радостная новость: Дизайнер вышел в новой версии, полной улучшений и инноваций!

Designer


Мы полностью переделали наш Дизайнер. Это заняло длительный срок, и оно того стоило. Новых фич, ускорений, кардинально новых возможностей - огромное количество!

Для всех тех, кто впервые получает нашу рассылку - что такое Дизайнер. Это уникальная программа, где можно делать торговых роботов без программирования. Абсолютно! Все сделано на уровне блок схем, которые изучают даже дети.😀

Плюсы


Но давайте по пунктам чем отличается в этом плане Дизайнер от других платформ:

  1. Дизайнер поддерживает и режим кубиков и кодов на C#. Почему? А почему нет!? Программа удобна и для тех, кто совершенно не умеет программировать, и для тех, кто имеет базовые знания.
  2. Наши кубики не просто ограниченный набор. Во первых, они элементарны, что делает их гибкими в совершенно разных сценариях использования (они НЕ заточены под определенные стратегии, подойдут любые стратегии!). Во вторых, кубики можно создавать самостоятельно прямо внутри Дизайнера. Вы можете создавать кубики из кода, а можете создавать кубики из кубиков!
  3. Дизайнер умеет сам скачивать нужную историю. Это функция встроена внутри. Но для тех, кто хочет больше удобства - есть Гидра. Гидра качает данные, Дизайнер их использует.
  4. Дизайнер БЕСПЛАТНЫЙ❤️💥. Да, именно так! Для всех частных трейдеров у нас сделан специальный тарифный план. В нем вы можете использовать бесплатно один коннектор. На реальных торгах (не демо, настоящие торги)! Любой. Фондовая биржа, крипто биржа, форекс - не важно. Вы можете выбрать любой! И это пожизненная льгота. От вас не потребуется ни ввода карточки, ни прохождения какой-то верификации. Достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, установить Инсталлер - входная точка в нашу платформу (Назначение, установка и работа с StockSharp Installer.) и там выбрать подходящий для вас коннектор.
  5. Вам не нужно проходить какие-то регистрации по реферальным программам, менять один тариф у брокера на другой. Ваш существующий тариф у вашего существующего брокера уже совместим с нашими программами.
  6. Вы можете создавать свои коннекторы. Мы не прячем документацию, не просим за нее деньги! Вся документация онлайн. Более того, коннектор к бирже BitStamp в качестве примера лежит на нашем ГитХаб репозитарии. Мы приветствуем всех тех, кто хочет создавать коннекторы, и мы готовы вам помогать.
  7. Наше ядро полностью открыто. Все алгоритмы, бэктестеры, формат хранения данных и прочее - оно не закрыто, а открыто!

Давайте общаться


Мы уже давно используем систему автоматических баг репортов от наших пользователей. Как только у вас возникает ошибка, уже через минуту мы о ней знаем. Мы всегда незримо с вами, этот невидимый канал между вами и нашей системой анализа ошибок работает в формате 24 на 7. И не волнуйтесь, мы отправляем только системную информацию об ошибках. Ваши секретные данные остаются на вашем компьютере и больше нигде.

Но что делать, если вам хочется пообщаться? Значит нужно общаться! Мы открываем наш канал - где в режиме чата для всех пользователей есть доступ к нашим менеджерам и разработчикам. Он уже здесь!

Что дальше


Во всех последующих новостях мы будем поэтапно рассказывать обо всех новшествах. Это письмо как первая ласточка для всех, кто интересуется новым. Оставайтесь в подписке, будет очень интересно! )

Ребята, не забывайте про наши средства связи - это конечно же наши рассылки по почте. Это наш канал Ютюб (он будет заполнен доверху новыми видео о нашем новом подходе в алготрейдинге). И наши группы в соц сетях (X, FB, LinkedIn). Подписывайтесь, прожимайте лайки! Это очень приятно получать от вас положительные эмоции.

Впереди Новые Горизонты


Это обновление открывает новые горизонты в алгоритмической торговле. С Дизайнером каждый пользователь уже алготрейдер, интуитивно понятная логика кубиков не требует знаний программирования, а значит создание собственной торговой стратегии доступно каждому прямо сейчас!.

В общем, новая версия Дизайнера - это значительный шаг вперед для всех, кто занимается алгоритмической торговлей. Начните использовать новые возможности уже сегодня! (для существующих пользователей: обновление Инсталлер обязательно)

Всем спасибо




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy