Лента сделок
Atom
13.08.2014


Для отображения информации о всех совершенных сделках по инструментам используется элемент Лента сделок. Данный элемент отсутствует в стандартном шаблоне конфигурации Терминала, но его можно добавить с помощью галереи элементов. Внешний вид элемента показан на рисунке ниже.

Основную область элемента занимает таблица со сделками по выбранным инструментам, в верхней части элемента расположена панель инструментов, с помощью которой можно установить:
  • Фильтр инструментов. С помощью которого можно выбрать набор инструментов, по которым будут отображаться сделки в данном элементе. Окно для выбора инструментов показано на рисунке ниже.

    В левой части окна показан полный список доступных инструментов, в правой части - выбранные инструменты для отображения сделок.
  • Фильтр объема. С помощью данного фильтра можно указать минимальный объем для сделок, которые надо отображать в таблице.
  • Автопрокрутка. Используется для включения режима автоматической прокрутке к последней добавленной сделке.
  • Оповещения. Позволяет добавить уведомления с помощью sms, e-mail и т.д. при получении сделок определенной цены, объема.


По умолчанию в таблице показаны общие данные по сделкам, дополнительно с помощью контекстного меню для таблицы можно включить следующие поля: Открытый интерес, Системная сделка, Восходящая сделка.

Если подключение к торговой системе транслирует направление сделок, то сделки на продажу будут отображаться на красном фоне, а на покупку на зеленом.
Trades_1.png 30 KB (384) Trades_2.png 28 KB (350)

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy