Сохранение свечей (4.4.12 ночная)
Atom
05.08.2018


Здравствуйте!

Делаю следующее: подключаюсь, подписываюсь на свечи, получаю их и выполняю следующий код
var _storagePath = @"D:\StockSharp\Storage\".ToFullPath();
var _storageRegistry = new StorageRegistry() { DefaultDrive = new LocalMarketDataDrive(_storagePath) };
var _candleStorage = _storageRegistry.GetCandleStorage(_candleSeries, null, StorageFormats.Csv);
_candleStorage.Save(_connector.GetCandles<Candle>(_candleSeries));

Но _connector.GetCandles<Candle>(_candleSeries) - не возвращает свечи, что я делаю не так?
(_connector.GetCandleCount(_candleSeries); - возвращает 0) - я явно неправильно пытаюсь получить свечи, т.к. CandleSeriesProcessing срабатывает как следует.

Я предположил, раз у коннектора есть Securities, Trades и они сохраняются, то и свечи, возможно, где-то хранятся(или воссоздаются из другого объекта) и метод GetCandles "вытаскивает" их.



Спасибо:


tsuranov

Фотография
Дата: 06.08.2018
Ответить


Ответ получен от Михаила(вдруг кому нужно):

Сам подход неверный. Если хотите сохранять свечи в хранилище, то 1) или настройте StorageAdapter у коннектора 2) сохраняйте свечи из событие CandleSeriesProcessing
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 06.08.2018
Ответить


А можно пример(или описание) как работать с StorageAdapter для сохранения сделок и/или свечей?

Например, в описании я вижу настройку:
_csvEntityRegistry = new CsvEntityRegistry(_historyPath);
_storageRegistry = new StorageRegistry
{
DefaultDrive = new LocalMarketDataDrive(_historyPath),
};
Connector = new Connector(_csvEntityRegistry, _storageRegistry);
Connector.StorageAdapter.DaysLoad = TimeSpan.FromDays(3);

Но не вполне понятно как это работает. Адаптер сам знает когда считать данные из хранилища и когда записать?
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 07.08.2018
Ответить


Добрый день,

Вы можете увидеть пример инициализации коннектор в нашем пример SampleMultiConnection https://github.com/Stock.../MainWindow.xaml.cs#L86

Да, коннектор сам знает когда записать в хранилище и когда считать данные.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy