Ручная торговля
Atom
07.08.2014


Для ручной торговли в S# Studio используется специальная стратегия Терминал. Главное окно, при работе в режиме терминала, показано на рисунке ниже. Стратегия Терминал является стандартной стратегией S# Studio и всегда представлена одним экземпляром. Для стратегии Терминал можно создать несколько различных конфигураций для торговли, например, скальперскую и среднесрочную, каждая из которых будет иметь свой набор таблиц, графиков и других настроек.


Стандартный шаблон конфигурации Терминала содержит следующие элементы:
  1. График
  2. Стакан
  3. Позиции и портфели
  4. Инструменты
  5. Лента сделок
  6. Заявки и сделки
  7. Статистика и PnL


Управление выбранной конфигурацией терминала выполняется с помощью соответствующей группы элементов на панели инструментов.

  1. Выбор портфеля и инструмента, которые будут использоваться по умолчанию при торговле, а так же хранилища исторических маркет-данных для прогрева стратегии по истории.
  2. Кнопки для открытия полного набора свойств конфигурации и запуска/остановки конфигурации терминала.
  3. Галерея элементов, которая предназначена для добавления дополнительных элементов на вкладку конфигурации терминала.


Редактирование настроек конфигурации допускается только в остановленном состоянии, при запущенной стратегии соответствующие элементы управления будут недоступны для редактирования. Добавление дополнительных элементов из галереи может выполняться как при запущенной, так и при остановленной конфигурации терминала.
Terminal_1.png 207 KB (357) Terminal_2.png 14 KB (349)

Теги:


Спасибо:


Владимир

Фотография
Дата: 18.11.2014
Ответить


У меня окно терминала немного отличается? у меня нет кнопки "play" и ничего не передается.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 18.11.2014
Ответить


Владимир Перейти
У меня окно терминала немного отличается? у меня нет кнопки "play" и ничего не передается.


Сейчас терминал запускается автоматически.
Спасибо:

Android1

Фотография
Дата: 01.09.2015
Ответить


Здравствуйте,

А можно ли в S@Studio строить графики по стакану или по части стакана ?
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy