Не выставляется заявка
Atom
21.04.2014


Добрый день!
начинаю познавать азы программирования роботов на S#, но вот столкнулся с проблемой практически сразу - буду премного благодарен за всякую помощь.
в общем суть такая - пытаюсь запустить и посмотреть работу роботов-примеров, поставляемых с ПО:

1. SampleSmart
2. SampleSmartConsole

ни в одном из этих случаев не могу открыть позицию:
1. при работе с SampleSmart - при попытке создать заявку в логах пишет ошибку, что площадка инструмента не соответствует площадке портфеля http://clip2net.com/s/7gjVyF (заявка с ошибкой отображается в SmartX)
2. при работе с SampleSmartConsole - в терминале SmartX даже не отображается заявка

Огромная просьба хотя бы натолкнуть на правильную мысль или причину всех моих злоключений. Заранее благодарен!

Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 21.04.2014
Ответить


buker Перейти
Заранее благодарен!


Мне кажется вам стоить хотя бы базово ознакомится с трейдингом в айти инвест прежде чем писать роботов.
Спасибо:

buker

Фотография
Дата: 21.04.2014
Ответить


Михаил Сухов Перейти
buker Перейти
Заранее благодарен!


Мне кажется вам стоить хотя бы базово ознакомится с трейдингом в айти инвест прежде чем писать роботов.


базово вроде как знаком (как минимум выставляю заявки без проблем). В том то и дело, что вручную все получается "на ура", но программно - беда((. Если Вы знаете в чем дело, просьба просветить

Михаил, проштудировал форум ИТ-инвеста, на один из вопросов Вы указали, что необходимо передать нужные параметры в конструктор для работы с Демо-счетом (http://clip2net.com/s/7gopir), к сожалению ссылка за давностью лет уже не работает видимо. Не могли бы Вы актуализировать информацию - мне думается что моя проблема в этом, хотя может я и ошибаюсь
Спасибо:

buker

Фотография
Дата: 24.04.2014
Ответить


Интересное дело - при тестировании программы SampleSmartConsole заявка создается только если запускать программу в режиме отладки (F10) (но если и создается то с ошибкой "Площадка инструмента не соответствует площадке портфеля"). Почему такое может быть? Буду очень благодарен за помощь!
Спасибо:

webwork

Фотография
Дата: 24.07.2014
Ответить


Не знаю пригодится кому или нет. Столкнулся с той же проблемой. Решение:
Нужно выбрать другое портфолио, т.к. для разных площадок даются разные портфолио.
Посмотреть какие портфолио существуют по вашему логину можно либо событием AddPortfolio, либо в скомпелированной программе TestConnect.exe
Спасибо: Mikhail Sukhov

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.07.2014
Ответить


webwork Перейти
Не знаю пригодится кому или нет. Столкнулся с той же проблемой. Решение:
Нужно выбрать другое портфолио, т.к. для разных площадок даются разные портфолио.


Самое интересное, что у автора это было приведено в его же сообщении 3 месяца назад. И судя по всему, он разобрался с этим, но решил не помогать другим в данном вопросе.

Вам спасибо за помощь.
Спасибо:

refined

Фотография
Дата: 14.01.2015
Ответить


В общем, то я разобрался с данной проблемой.

SmartCOM.Connected += SmartServer_Connected;
SmartCOM.AddPortfolio += SmartServer_AddPortfolio;
private void SmartServer_Connected()
{
SmartCOM.GetPrortfolioList();
}
private void SmartServer_AddPortfolio(int row, int nrows, string portfolioName, string portfolioExch, StPortfolioStatus portfolioStatus)
{
MessageBox.Show(portfolioName);
}

Собственно в portfolioName мне пришло три разных названия портфелей, хотя в SmartX оно всего одно. И на втором из них, я смог выставить заявку.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy