Cкальперский робо-привод - Glass (бета версия)


Cкальперский робо-привод - Glass (бета версия)
Atom
09.01.2011


Привет всем форумчанам-скальперам.

Хочу поделиться своей собственной разработкой Glass. Понимаю, что сейчас пойдут ахи и вздохи, ну зачем еще один привод, но перед этим небольшая история о приводе и почему он не такой как другие.

Я сам скальпирую примерно 1.5 года. За это время перепробовал почти все известные приводы. В принципе, все они хорошо, но есть один недостаток - негибкие и нет полноценного авто-трейдинга. Сейчас скальпить с роботами затея бесперспективная (хотя бы посчитать сколько роботов было в TOP 20 ЛЧИ). Уходить полностью в роботы не планирую, многое еще зависит от моих глаз и понимания рынка. Поэтому я начал создавать свой привод, где можно совместить ручной трейдинг и скорость роботов. Сначала появился сам привод:



Затем я добавил возможность создания стратегий и запуск их в стакане:



Все, что видно на экране (расцветка, шрифт, форматирование), горячие клавиши и реакция на мышку - это все программируется во встроенном редакторе на C# (заморочки с программированием есть, но я старался их максимально спрятать, так что получилось очень просто). У всех свой уникальный стиль скальпинга, и нельзя его подстраивать под какую ни было программу. Если что-то не понравилось (нужно больше информации, или, наоборот, убрать лишнее), просто меняется код и стакан начинает работать по другому.

Есть еще много всяких плюшек как: одновременная работы с Quik и SmartCOM (привод получился кросс-платформенный), журнала сделок и заявок, экспорта в Excel и т.д..

Программа одновременно платная и бесплатная. Все, что относиться к приводу - бесплатно. Но можно использовать только одну стратегию, которую я придумал для себя. Если необходимо использовать свои наработки, то это уже за лицензию. Цену не ломлю, так как сам не из Москвы и понимаю тех, кто торгует их регионов. Но и чтобы штаны не спадали ;-). 200р в месяц, или купить сразу анлим.

Есть триал версия на полный режим в один месяц. Пока решил сделать бета тестирование. Всем, кто сильно "натестирует", вообще подарю пожизненную лицензию. Я не жадный. А еще хотел бы поработать вместе с теми, кто тоже интересуется автоматизированным скальпингом. Если есть идеи и желание запрограммировать + поделиться со всеми, пишите ответом или в личку. Можно совместно сделать самую продвинутую платформу для скальпинга ;-)

Glass написан с использованием S#. Так что, если кто-то захочет использовать привод как тестер для стратегий, чтобы потом их полностью перевести в автономный робот, то теоретически это можно сделать за несколько часов.



Спасибо:


<< < 6 7 8 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 23.12.2011
Ответить


Связано скорее всего с настройками локализации. Запятая вместо точки. Если это возможно, поменяйте в Винде эти настройки.
Спасибо:

stakanzmail

Фотография
Дата: 23.12.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Связано скорее всего с настройками локализации. Запятая вместо точки. Если это возможно, поменяйте в Винде эти настройки.

язык и рег. стандарты - форматы (доп. параметры) - Числа + Ден. единица => изменил на точку (клава en) + перезагрузка. Результат тот же. продолжает висеть в службах, удаляю конфиг - запускается параллельно.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 23.12.2011
Ответить


stakanzmail Перейти
Mikhail Sukhov Перейти
Связано скорее всего с настройками локализации. Запятая вместо точки. Если это возможно, поменяйте в Винде эти настройки.

язык и рег. стандарты - форматы (доп. параметры) - Числа + Ден. единица => изменил на точку (клава en) + перезагрузка. Результат тот же. продолжает висеть в службах, удаляю конфиг - запускается параллельно.


Посмотрел код. Действительно, сохраняются дроби, а читаются целые числа. Странно, что у меня без дробной части. Как только выложим новый S#, поправлю и это.
Спасибо:

stakanzmail

Фотография
Дата: 23.12.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти

Посмотрел код. Действительно, сохраняются дроби, а читаются целые числа. Странно, что у меня без дробной части. Как только выложим новый S#, поправлю и это.


а можно какую-нибудь плюшку? [smile]
интересно: вин7.ру когда язык англ (стоит по умолчанию), то на нумпаде набирается точка, а когда раскладка рус, то зпт ...
Спасибо:

igrok

Фотография
Дата: 20.01.2012
Ответить


ваш привод чето подвешивает мой квик и более того котирвоки меняются как в замедленном кино когда на обычном квике бегут сос коростью света
Спасибо:

igrok

Фотография
Дата: 20.01.2012
Ответить


какая из из двух версий на странице загрузки верная 1 или 2??
а то про номер 2 непонятно, как ее инсталировать?? просто заменить старые файлы новыми?
а то вначале пока первая была все тормозило и подвешивалоа а как вторую скачал и поставил в директорию так вообще перестало работать на этапе первоначальногшо запуска , не выставляет ни портфель ни стаканы


Спасибо:

Рыбак

Фотография
Дата: 09.02.2012
Ответить


Вопросы в Денису -

В инструкции написано - Загрузите файл настроек окон Квик из файла glass.wnd.
1.Вопрос - где взять glass.wnd.
Далее написано - ...в директории программы находится утилита Verifier.exe
2.В директории программы нет такой утилиты. Где искать эту утилиту?
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 11.02.2012
Ответить


Рыбак Перейти
Вопросы в Денису -

В инструкции написано - Загрузите файл настроек окон Квик из файла glass.wnd.
1.Вопрос - где взять glass.wnd.
Далее написано - ...в директории программы находится утилита Verifier.exe
2.В директории программы нет такой утилиты. Где искать эту утилиту?


Если мы говорим про Glass2, то wnd файл берется от последнего S#. Утилита то же из S# дистрибутива.

Отвечая на вопрос с почты - Glass теперь бесплатный.
Спасибо:
<< < 6 7 8 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy