Исходный код S# на GitHub
Atom
10.02.2015




Мы делаем вторую попытку создания Open Source комьюнити, и сегодня выложили на GitHub наш код S#.

На данный момент опубликованы следующие компоненты (Инструкция использования GitHub):

  • Ядро (общие библиотеки). Такие как Messages и BusinessEntities.
  • Графическая библиотека Xaml с различными компонентами (стакан, таблицы сделок, заявок, инструментов и т.д.).
  • Библиотека с базовыми алгоритмами (Strategy, статистика, опционы, проскальзование, PnL, хранилище истории, бэктестер).
  • Коннекторы к торговыми системам (SmartCOM, AlfaDirect, Transaq и т.д., за исключением платных Plaza и Micex, и несколько зарубежных коннекторов).

Мы учли предыдущие ошибки, и теперь в паблике все необходимые компоненты, которые потребуются при разработке торговых роботов.

Но одна лишь публикация исходников не переводит проект в Open Source "режим". Мы меняем и процесс разработки.

Для закрытых компонентов (корпоративные или те, которые невозможно выложить в паблик из-за ограничения лицензии) мы продолжаем исправление ошибок и модернизацию силами StockSharp независимо от типа пользователей.

По открым компонентам на GitHub мы исправляем ошибки ТОЛЬКО для корпоративных пользователей и пользователей с активной техподдержкой. Для всех остальных (а это большинство) мы предлагаем попробовать себя в самостоятельном поиске ошибок с последующей публикацией решения на форуме. Пожалуйста, не прячьте свои решения. Множество глаз лучше увидит проблему в вашем решении, чем одна пара (codereview). Тем более, что не будет проблем с обновлением новых версий (merge).

Регистрируйтесь на GitHub, качайте наши исходники, помогайте проекту. Не забудьте поставить лайк нашему проекту (кнопка Star)!

Обсуждение участников ведется в чате Алготрейдеров.


< 1 2 3 
Kaer Morhen

Фотография
Дата: 23.10.2015
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
На ГитХаб теперь два sln. Один для тех, кто имеет лицензию Актипро и хочет компилировать API + Hydra + Studio. Второй для тех, кто хочет компилировать только API. Коммит делающий это.


Приделайте любое из списка https://github.com/ligur...ration-services-list.md Регулярно исходники не собираются.
Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy